Поздравление и.о. председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" Анны Дю с Днем местного самоуправления

21 апреля 2017

Уважаемые Сыктывкарцы!
Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно органы местного самоуправления призваны решать самые насущные, социально значимые вопросы населения, вести открытый диалог с людьми, слышать и учитывать их пожелания.
Нам предстоит ещё сделать многое в рамках развития Сыктывкара как города, удобного для жизни, города добра и благополучия. Уверена, что совместными усилиями органов местного самоуправления и жителей мы сможем с каждым днем делать наш город лучше.
Желаю жителям нашего города удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а Сыктывкару – стабильности и процветания!

И.о. председателя Совета МО ГО «Сыктывкар» А.Ф. Дю

21.04.2017

В День местного самоуправления в сыктывкарских школах прошли уроки с участием депутатов города