Поздравление и.о. председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" Анны Дю с Днем

09 мая 2017

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

От имени Совета МО ГО «Сыктывкар» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны, республики, нашего города праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам нашей Родины, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Наш общий долг – беречь священную память о подвигах победителей, прививать молодым поколениям чувство патриотизма и гордости за общую Победу. Время не должно стирать из памяти все события тех лет, которые несут в себе всю мощь нашей страны и её величие.

В этот знаменательный день примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия, мирного неба, радости и семейного тепла!

и.о. председателя Совета

МО ГО «Сыктывкар» А.Ф. Дю