Единороссы Сыктывкара поддержали кандидатуру Анны Дю для выдвижения на должность председателя Совета города

14 марта 2017

13 марта на заседании местного политического совета "Единой России" партийцы единогласно поддержали кандидатуру Анны Дю для выдвижения на должность председателя Совета Сыктывкара.

В поддержку Анны Дю выступили депутат Совета города Валерий Козлов, член регионального политсовета Евгений Нечаев и член местного политсовета Юрий Болобонов, которые отметили высокий профессионализм, активность и личные качества кандидата. В свою очередь Анна Дю поблагодарила коллег за доверие и выразила готовность работать на благо города.

17 марта на внеочередной Конференции Сыктывкарского местного отделения "Единой России" партийцы примут окончательное решение по выдвижению кандидатуры на должность председателя Совета Сыктывкара.

21.04.2017

В День местного самоуправления в сыктывкарских школах прошли уроки с участием депутатов города