Ветераны администрации Сыктывкара получили поздравления от руководства города

03 октября 2017
Ветераны администрации Сыктывкара получили поздравления от руководства города

В рамках празднования Международного дня пожилых людей состоялся прием главы МО ГО «Сыктывкар» - руководителя администрации Валерия Козлова представителей старшего поколения, проработавших в столичной мэрии долгое время. В числе приглашенных было 50 ветеранов. Сегодня они собрались за праздничным столом в городской администрации.

Мэр Сыктывкара назвал бывших коллег добрыми друзьями и мудрыми наставниками. «Мы всегда искренне рады видеть вас в наших стенах», - подчеркнул он.

Анна Дю, председатель Совета Сыктывкара, назвала ежегодную октябрьскую встречу с ветеранами администрации доброй традицией. «От всей души хочу поблагодарить вас за ваш труд, вклад в развитие города, за вашу преданность и любовь к Сыктывкару, - сказала Анна Дю. – Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой».

Вечер продолжился выступлением солистов и творческих коллективов.