Депутаты Сыктывкара вышли на майский субботник

05 мая 2018
Депутаты Сыктывкара вышли на майский субботник

Городские депутаты присоединились к общегородскому субботнику, который проходит сегодня, 5 мая, в Сыктывкаре. Во главе с председателем Совета Анной Дю депутаты, а также сотрудники Управления по обеспечению деятельности Совета и Контрольно-счетной палаты города привели в порядок территорию на Октябрьском проспекте близ церкви Христа Спасителя. Участники собрали несколько мешков накопившегося за зиму мусора, упавших веток и прошлогодней листвы.

DSC_0110.JPG

Большая уборка города стала доброй традицией, которая проходит ежегодно в период майских праздников. В этом году запланированы два субботника. Первый из них проходит сегодня, повторный намечен на 12 мая. Во все организации вне зависимости от формы собственности от администрации города были направлены письма-приглашения с просьбой принять участие в общегородском субботнике и очистить подведомственные или закрепленные территории.

DSC_0081.JPG