Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Днем Победы

09 мая 2018

Уважаемые сыктывкарцы!

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

День Победы – это день российской славы, доблести и силы духа. Этот праздник свято чтут в каждой семье. Он служит ярким примером любви к Родине, объединяет поколения и народы, исторически проживающие на одной территории.

Несокрушимость нашего государства во все времена заключалась в мужестве и стойкости каждого из нас. Вера в собственные силы делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Особенно тёплые слова благодарности мы адресуем наших дорогим ветеранам, труженикам тыла за самоотверженный труд, мужество, стойкость и героизм.

Дорогие горожане! Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

С праздником! С Днём Победы!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Дю Анна Феликсовна.