Городские власти поздравили активистов общественных организаций с наступающими праздниками

08 июня 2018

Самые активные и неравнодушные жители города первыми получили поздравления от руководства Сыктывкара с приближающимся Днем России и Днем рождения города. Торжественный прием для общественников Сыктывкара по традиции прошел в столичной мэрии.

DSC_0027.JPG

На встречу были приглашены несколько десятков человек. Среди них – почетные граждане города, представители городского Общественного Совета, общественных организаций, национальных диаспор.

Глава МО ГО «Сыктывкар» — руководитель администрации Валерий Козлов первым обратился к приглашенным. Он поблагодарил каждого из присутствующих за большой личный вклад в развитие города.

Анна Дю, председатель Совета Сыктывкара, в своем выступлении также отметила огромную роль общественников в сохранении исторической памяти, духовно-культурных и семейных традиций, в патриотическом воспитании молодого поколения.

DSC_0095.JPG