Поздравление Председателя Совета МО ГО «Сыктывкар» с Днем России и Днем Сыктывкара < Последние новости < Инфо-центр Совета Сыктывкара | syktyvkar-sovet.ru

12 июня 2018
Поздравление Председателя Совета  МО ГО «Сыктывкар» с Днем России и Днем Сыктывкара

Уважаемые сыктывкарцы!

От имени Совета МО ГО «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю Вас с Днём России и Днём города Сыктывкара!

Великая держава вобрала в себя представителей множества народов, культур, религиозных конфессий. В этот день мы особенно чётко осознаем себя единым народом, проживающим в мире и согласии на родной земле. Вместе мы – надежная опора государства. В наших силах сохранить многовековую историю, уникальную культуру, крепкие традиции, передать национальные богатства потомкам.

Неутомимым каждодневным трудом мы уверенно прокладываем дорогу в будущее. Наши стремления полны инициативности и гражданской ответственности. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, достижения поставленных целей, новых трудовых побед во имя процветания Отечества!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»
Дю Анна Феликсовна