Поздравление Председателя Совета МО ГО "Сыктывкар" с Днём Республики Коми

22 августа 2018
Поздравление Председателя Совета  МО ГО "Сыктывкар" с Днём Республики Коми

От имени Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с Днём Республики Коми!

Для жителей нашего северного региона этот праздник символизирует гордость за родной край и его богатую историю. Труд десятков тысяч рабочих, инженеров, строителей, учёных, педагогов, деятелей культуры и искусства тесно вплетён в страницы летописи земли Коми. Сегодня мы продолжаем вносить большой вклад в достойную жизнь каждого из нас.

Сплочённая Республика Коми – основа крепкого государства. Только в единстве мы сможем решить любые задачи и подарить достойное будущее потомкам.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, успехов в труде во имя процветания нашего любимого Коми края! Пусть в ваших домах царит атмосфера уважения, взаимопонимания и безграничной любви! Мира и добра вашим близким!

Председатель Совета МО ГО «Сыктывкар»

Дю Анна Феликсовна